twitter
rss

Уважаемые родители!
Администрация школы обращает Ваше внимание на размещённую в открытом доступе информацию по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц:
1.         Телефон и адрес региональной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях размещен на сайте школы и на информационных стендах в вестибюле школы.

                   2.       На официальном сайте школы размещены документы о порядке оказания платных образовательных услуг

3.         На официальном сайте школы размещен образец договора об оказании платных образовательных услуг.

4.         На официальном сайте школы размещен документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

5.         Вся необходимая информация о перечне услуг, оказываемых школой бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом уровне) размещена на сайте школы в разделе «ФГОС» и на информационном стенде при входе в школу.

6.         Перечень образовательных услуг, оказываемых в школе на платной основе размещен на сайте школы и на информационных стендах в вестибюле школы.

7.          Порядок и условия внесения в школу добровольных пожертвований или целевых взносов можно узнать у администрации школы или на сайте школы. 

8.        Решение о необходимости привлечения родительских средств на нужды школы, в которой обучается Ваш ребенок принимается родителями добровольно, информация об этом размещена  на сайте школы и на информационном стенде при входе в школу. 

9.        Родители имеют право осуществлять контроль за расходованием родительских средств (добровольных пожертвований или целевых взносов). Информация о таком праве представлена в разделе сайта «Платные услуги» и ежегодно доводится при опубликовании «Аналитического отчёта школы», «Информационного доклада школы». 

0 коммент.:

Отправить комментарий